Los Nr: 80

Konvolut humoreske Drucke

Ausrufpreis: € 100,-

Vier Farboffset-Drucke nach Lithographie von Oskar Weiss. Unter Glas gerahmt. Von Künstler handsigniert.
H.54cm, B.42cm